Los 1232

Heyder, Roland

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

240 €

Singen, geboren 1956
90 x 270 cm, o. R.
Musik, 2007. Acryl auf Leinwand. Triptychon. Zwei Teile in Acryl signiert und datiert.